BGB - Vorstand

(Geschäftsführung)

1. Vorstandsvorsitzender

Thorsten Mager

mager@kutawerk.de

2. Vorstandsvorsitzende

Melanie Hartmann

hartmann@kutawerk.de

Schatzmeister

Uwe Jonas

jonas@kutawerk.de


CONTROLLING & BERATUNG DES VORSTANDES

Kerstin Mager-Baran

(Ehrenamt)

mager-baran@kutawerk.de

Sparten

Koordination & Ansprechpartner Tanzsparte

Linda Liebert

 liebert@kutawerk.de

Koordination & Ansprechpartner KuTa Lounge

Michél Beutel

lounge@kutawerk.de


Jugendvertretung aller Sparten

Koordination & Ansprechpartner

Josi Striemann

verein@kutawerk.de

Dresdner Straße 357

01705 Freital

 

Email:   info@kutawerk.de